Популярнейшие Статьи тематики Интересные Истории

Приглашаем Вас посетить Самые интересные Статьи интернета, редкие материалы и красивые истории категории Интересные Истории и много другой рейтинговой информации. Также Вас ждет множество другого контента и новых Знакомств от сайта ПЕРВЫЕ Фото Знакомства!

ТОП 100 ПЕРВЫХ Статей от Dating2007.com
Жовте листя кружляло в повітрі і лягало під ноги вкриваючи землю м’якою ковдрою....
id809165821 Жовте листя кружляло в повітрі і лягало під ноги вкриваючи землю м’якою ковдрою....

В парку було порожньо. І лише де-не-де пропливали сірі силуети людей
Він блукав парком не розуміючи чому … Чому незважаючи ні на що він продовжує чекати… Адже здоровий глузд підказував, що все давно закінчилось і його надії марні, а серце кричало не зупиняйся… 

просмотров 2,201
Оценка: 5 (1 голос)
Статью добавлено: понедельник, 13 апреля, 2015 - 18:17Маленька любовна історія зі щасливим завершенням
id1476655079 Маленька любовна історія зі щасливим завершенням

Стародавні слов'янські боги. " Вони повертаються " - говорять багато. А може вони і не йшли? І до тепер серед нас?
Інакше, як пояснити появу ось цієї
історії ?

просмотров 4,756
Оценка: 5 (1 голос)
Статью добавлено: пятница, 27 марта, 2015 - 20:3410 советов успешных и умных людей
id884342216 10 советов успешных и умных людей

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
2. Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.
3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

просмотров 1,520
Оценок еще нет, будьте первые
Статью добавлено: воскресенье, 29 марта, 2015 - 21:10Любов за правилами і без (РЕАЛЬНА ІСТОРІЯ)
id1481475021 Любов за правилами і без (РЕАЛЬНА ІСТОРІЯ)

Чому ви ведете себе у відносинах не просто не так, як хочеться благовірному, а й врозріз з власними планами? Відповідь проста - вся справа у вашому любовному темпераменті, який, як з'ясували психологи, не терпить заперечень. Колись давно чотири нерозлучні подруги закінчили художнє училище, мріяли разом виставлятися у відомих галереях, вдало вийти заміж, народити купу діточок і жити щасливо. Але через десять років ситуація виявилося нескінченно далека від юнацьких сподівань. Кожна дівчина зробила свій вибір згідно зі своїм любовному темпераменту. 

Темперамент 1: класичний 

просмотров 2,938
Оценок еще нет, будьте первые
Статью добавлено: воскресенье, 29 марта, 2015 - 18:52Любовь по правилам и без (РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)
id145737969 Любовь по правилам и без (РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)

Почему вы ведете себя в отношениях не просто не так, как хочется благоверному, но и вразрез с собственными планами? Ответ прост — все дело в вашем любовном темпераменте, который, как выяснили психологи, не терпит возражений. Когда-то давно четыре закадычные подруги окончили художественное училище, мечтали вместе выставляться в известных галереях, удачно выйти замуж, родить кучу детишек и жить счастливо. Но через десять лет ситуация оказалось бесконечно далека от юношеских чаяний. Каждая девушка сделала свой выбор согласно своему любовному темпераменту. 

Темперамент 1: классический 

просмотров 2,732
Оценка: 5 (1 голос)
Статью добавлено: четверг, 2 апреля, 2015 - 12:08Сумна історія про кохання
id1321646216 Сумна історія про кохання

Осінній холодний вечір. Двоє молодих людей спілкуються в skype, бо можливості зустрітись не мають. Вона в Тернополі, а він за 1300 кілометрів від неї, в Маріуполі. Але між ними виникла велика взаємна любов, ще нещодавно вони святкували маленьку річницю 1 місяць, 1 місяць як вони спілкуються, 1 місяць як кажуть що люблять одне одного, 1 місяць як випробовують долю, і мабуть вона їм піддається. Вони щасливі! 

просмотров 2,244
Оценка: 5 (голосов 2)
Статью добавлено: понедельник, 13 апреля, 2015 - 18:20Біла Маска - вперше тут, моя реальна історія!
id2058210992 Біла Маска - вперше тут, моя реальна історія!

Частина 1. Віка йшла вулицею, мурликаючи про себе свої улюблені пісні. Хороший літній вечір, прекрасний настрій - що ще потрібно для щастя в 16 з половиною років? Вона жила в спальному передмісті Петербурга, і відсутність промислових заводів і купи автомобілів давали привід не боятися за свої легені, дихаючи киснем. Віка завжди любила заходи сонця, коли небо забарвлюється з блакитного в оранжево-червоний колір, а літнє тепло дозволяє гуляти в футболці. Взагалі вона була красивою дівчиною - всього рік тому пропалена емочка, тепер вона виросла і сміялася над собою в минулому.

просмотров 2,240
Оценка: 5 (голосов 2)
Статью добавлено: среда, 1 апреля, 2015 - 21:13Белая Маска - впервые здесь, моя реальная история !
id1449049721 Белая Маска - впервые здесь, моя реальная история !

Часть 1. Вика шла по улице, мурлыкая про себя свои любимые песни. Хороший летний вечер, прекрасное настроение - что еще нужно для счастья в 16 с половиной лет? Она жила в спальном пригороде Петербурга, и отсутствие промышленных заводов и кучи автомобилей давали повод не бояться за свои легкие, дыша кислородом. Вика всегда любила закаты, когда небо окрашивается из голубого в оранжево-красный цвет, а летнее тепло позволяет гулять в футболке. Вообще она была красивой девушкой - всего год назад прожженная эмочка, теперь она выросла и посмеивалась над собой в прошлом.

просмотров 3,144
Оценок еще нет, будьте первые
Статью добавлено: среда, 1 апреля, 2015 - 21:13Это случилось месяц назад... Я была на авто-мойке...
id204745336 Это случилось месяц назад... Я была на авто-мойке...

Это случилось месяц назад... Я была на авто-мойке. И вот когда я собралась уезжать, на мойку приехал молодой человек... мы обменялись какими-то нелепыми шутками, и я уехала. Мне тогда показалось его лицо очень знакомым. Два дня он не выходил из моей головы. Потом я вспомнила, что 8 лет назад мы с ним встречались, причем мы жили совсем в другом городе... Тогда, 8 лет назад я очень любила его... Но прошло столько времени и мы изменились оба... 

просмотров 1,658
Оценок еще нет, будьте первые
Статью добавлено: воскресенье, 29 марта, 2015 - 14:43Чёрно-розовая полоса жизни.
id1825434845 Чёрно-розовая полоса жизни.

Эмо уже почти нет. Настоящие эмо ПРОСТО вымерли. Сколько я не ездил по городам... Неужели я остался один?
Максим заглянул в свой дневник открыл 5 страницу и начал писать.
"Что мне делать? С кем говорить об этом? Я узнал об эмо уже давно. Мне 15 лет, я хочу узнать про них многое. Но не от интернета, а от человека..."
Он закрыл дневник и сел на кровать. И думал о своём... О родном... О родителях и брате. Когда Эмо-бой Макс вспоминал брата, он вспомнил, что его брат перед смертью оставил ему свой дневник. Этот дневник находился под полом в квартире. Максим встал с кровати и пошёл в коридор за ножом. Когда он пришёл в коридор, взял нож и уже решил порезать пол на мелкие кусочки (пол был старый), как тут же поранился.
- Ай! Блин, больно! О, дневник!

просмотров 2,700
Оценка: 5 (1 голос)
Статью добавлено: воскресенье, 29 марта, 2015 - 18:51Любовь по правилам и без (РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)
id1110776467 Любовь по правилам и без (РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)

Почему вы ведете себя в отношениях не просто не так, как хочется благоверному, но и вразрез с собственными планами? Ответ прост — все дело в вашем любовном темпераменте, который, как выяснили психологи, не терпит возражений. Когда-то давно четыре закадычные подруги окончили художественное училище, мечтали вместе выставляться в известных галереях, удачно выйти замуж, родить кучу детишек и жить счастливо. Но через десять лет ситуация оказалось бесконечно далека от юношеских чаяний. Каждая девушка сделала свой выбор согласно своему любовному темпераменту. 

Темперамент 1: классический 

просмотров 3,136
Оценка: 5 (1 голос)
Статью добавлено: воскресенье, 29 марта, 2015 - 18:53Любовь..и часы..
id747089594 Любовь..и часы..

Жила-была любовь. Да-да, именно так. Жила-была любовь. Маленькая, незаметная и абсолютно никому не нужная. Она скиталась по свету в поисках домов, готовых открыть ей свои двери. Но дома молчали. Им было хорошо без любви. Они хранили за своими стенами странные тайны и не отвечали на робкий стук в дверь. 
А на улице была зима. Маленькая любовь замерзла. Ей хотелось войти хоть в чье-нибудь сердце и остаться там хотя бы совсем ненадолго, чтобы успеть согреться и почувствовать себя живой. Но сердца, как двери домов, были глухи и слепы. 
На городской площади пробили полночь часы. Часы были старыми и видели на своем веку все. Кроме любви. Они удивленно уставились на маленькое непонятное существо, остановившееся под ними. 
- Кто ты, - спросили часы настороженно 

просмотров 2,194
Оценка: 5 (голосов 2)
Статью добавлено: пятница, 27 марта, 2015 - 15:57